亚洲熟妇女综合网

院系簡介
歷任系黨委書記
張濤
任期 : 2015.7-2018.11
周杰
任期 : 2011.4-2015.7
張 佐
任期 : 2006.12-2011.4
張毅
任期 : 2003.7-2006.12
劉文煌
任期 : 1997-2003.7
孫崇正
任期 : 1993-1997
劉松盛
任期 : 1987-1992
賀美英
任期 : 1984-1986
余興坤
任期 : 1980-1983
張慕葏
任期 : 1979-1980
龐文弟
任期 : 1977-1978
鄺守仁
任期 : 1975-1976
張思敬
任期 : 1971-1975